Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
ФРАННИ ТЕЙЛ ЭРОС (М) FPO 117 |
Семыкина О.М. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
002 |
Сука Юниоров |
БЕСЦЕННЫЙ ДАР КАРРИ FBR 3456 |
Рощина Г.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
003 |
Сука Промежуточный |
CORGISHIRE AMORE MIO TXY 612 |
Lepeshkina E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
004 |
Кобель Открытый |
РЕД ДЕЛЛЕР КУМИР НАШИХ СЕРДЕЦ PPB 704 |
Новохатская М. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПпп / BOS
|
005 |
Сука Юниоров |
GRAND LAIN UMMA TURMAN CHG 669 |
Калинович Е Е |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
|
006 |
Сука Юниоров |
GREAT SOFI KALIPSO (N/B) LCC 2176 |
Меньшова В.-Чернова М. |
ОТЛ-3
|
~
|
007 |
Сука Юниоров |
MILLIKOR GAYTANA AMABILE AQE 1725 |
Шембергер Е. |
ОТЛ-2
|
~
|
008 |
Сука Юниоров |
ЛАВ СТОРИ JJM 5472 |
Пучкова Н. |
ОТЛ-4
|
~
|
009 |
Сука Промежуточный |
ALMAZ KRYMA ZEFIRKA GRX 4253 |
Фаризонова И А |
ОТЛ
|
~
|
010 |
Сука Промежуточный |
LEGI ARTIS UNIQUE CREATURE JJL 285 |
Алексимова В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-3
|
011 |
Сука Открытый |
ГАБРИЭЛЛА MSH 2312 |
Трофимова Ю. |
ОТЛ
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
012 |
Кобель Открытый |
СТАВГРАД ШАРГУС Chip 643094100703096 |
Кутышенко А.П |
ОЧ.ХОР
|
~
|
013 |
Сука Открытый |
GRAND ANIMALS RUMBA 2 TER 7565 |
Сергеев Р.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
014 |
Сука Промежуточный |
SINSTYLE MOLLY MY DREAMS PLG 1233 |
Ионов Игорь Геннадьевич |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
015 |
Сука Юниоров |
BALARIS VALYUTA DBZ 5941 |
Кутякиди А. И. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
016 |
Сука Юниоров |
БАЛЬДРСЕНС ЦАРИНА TUS 348 |
Романова Ю. |
ОТЛ
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
017 |
Сука Промежуточный |
SLAVJANKA CHAKERERA BGV 959 |
Кучкина И. П |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog | |||||
018 |
Сука Открытый |
GEARES VAREZHKA JFG 4961 |
Павлова М. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BRUS-1
|